www.falchetticalcio5.it


Vai ai contenuti

Calendario 1¬ Fase Girone B

1a  FASE      "Girone B"

 

1a  Giornata

17.10.2016

21:15

Morsano

Falchetti

3 - 4

Climaservice United

19.10.2016

22:10

Zoppola

Marilyn C5

1 - 3

Friulvini C5

21.10.2016

22:30

Vallenoncello

Ecolav Pordenone Amatori C5

4 - 7

SCA Svampy Bar

18.11.2016

20:30

Vallenoncello

Tesis Open

4 - 3

Inviolabili United

Riposa: Stargiovani
 

2a  Giornata

24.10.2016

21:30

Vallenoncello

Climaservice United

8 - 1

Ecolav Pordenone Amatori C5

26.10.2016

21:30

Fiume Veneto

SCA Svampy Bar

1 - 3

Marilyn C5

27.10.2016

21:15

San Vito Tag.to

Tesis Open

3 - 0*

Stargiovani

28.10.2016

20:30

Vallenoncello

Friulvini C5

5 - 2

Inviolabili United

Riposa: Falchetti                                            * Tavolino
 

3a  Giornata

31.10.2016

21:30

Vallenoncello

Stargiovani

0 - 3 *

Ecolav Pordenone Amatori C5

31.10.2016

22:15

San Vito Tag.to

Climaservice United

2 - 4

Friulvini C5

02.11.2016

21:30

Fiume Veneto

SCA Svampy Bar

4 - 4

Inviolabili United

02.11.2016

22:10

Zoppola

Marilyn C5

4 - 2

Falchetti

Riposa: Tesis Open                                         * Tavolino
 

4a  Giornata

07.11.2016

21:15

Morsano

Falchetti

4 - 2

SCA Svampy Bar

07.11.2016

21:15

San Vito Tag.to

Tesis Open

3 - 4

Friulvini C5

07.11.2016

22:30

Vallenoncello

Ecolav Pordenone Amatori C5

4 - 9

Marilyn C5

10.11.2016

22:10

San Vito Tag.to

Stargiovani

0 - 2

Climaservice United

Riposa: Inviolabili United
 

5a  Giornata

14.11.2016

21:15

San Vito Tag.to

Tesis Open

3 - 4

Falchetti

16.11.2016

21:30

Fiume Veneto

SCA Svampy Bar

3 - 10

Climaservice United

16.11.2016

22:10

Zoppola

Marilyn C5

4 - 0

Inviolabili United

18.11.2016

21:30

Vallenoncello

Friulvini C5

6 - 0

Stargiovani

Riposa: Ecolav Pordenone Amatori C5
 

6a  Giornata

21.11.2016

21:30

Vallenoncello

Ecolav Pordenone Amatori C5

1 - 11

Friulvini C5

21.11.2016

22:15

San Vito Tag.to

Tesis Open

4 - 3

SCA Svampy Bar

21.11.2016

22:30

Vallenoncello

Inviolabili United

9 - 2

Falchetti

24.11.2016

21:15

San Vito Tag.to

Stargiovani

0 - 3

Marilyn C5

Riposa: Climaservice United
 

7a  Giornata

28.11.2016

21:15

San Vito Tag.to

Friulvini C5

2 - 2

Falchetti

30.11.2016

22:10

Zoppola

Marilyn C5

3 - 5

Climaservice United

02.12.2016

20:30

Vallenoncello

Ecolav Pordenone Amatori C5

1 - 5

Tesis Open

02.12.2016

21:30

Vallenoncello

Inviolabili United

1 - 2

Stargiovani

Riposa: SCA Svampy Bar
 

8a  Giornata

05.12.2016

21:15

San Vito Tag.to

Stargiovani

0 - 2

SCA Svampy Bar

05.12.2016

21:15

Morsano

Falchetti

9 - 1

Ecolav Pordenone Amatori C5

09.12.2016

20:30

Vallenoncello

Climaservice United

11 - 4

Inviolabili United

09.12.2016

21:30

Vallenoncello

Marilyn C5

1 - 4

Tesis Open

Riposa: Climaservice United
 

9a  Giornata

12.12.2016

21:15

Morsano

Falchetti

6 - 0

Stargiovani

12.12.2016

21:30

San Vito Tag.to

Climaservice United

4 - 5

Tesis Open

14.12.2016

21:30

Fiume Veneto

SCA Svampy Bar

4 - 5

Friulvini C5

16.12.2016

20:30

Vallenoncello

Ecolav Pordenone Amatori C5

2 - 4

Inviolabili United

Riposa: Marilyn C5

Torna ai contenuti | Torna al menu